Как купить комнату в многосемейном жилом помещении, где одна комната с долгами по квартплате и жильцы не признаны нуждающимися?
Мою семью не признают ни нуждающимися, ни малоимущими, льгот нет. Какие мои действия для покупки этой комнаты?
Здравствуйте для начала найдите владельца комнаты, либо ее родственников.
Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию города с заявлением о выкупе комнаты.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
Пока договор социального найма с Вашей соседкой не расторгнут, Вы не сможете выкупить комнату.
Обратиться в суд с иском о расторжении договора социального найма имеет право наймодатель.
Заявление о признании гражданина безвестно отсутствующим или об объявлении гражданина умершим подается в суд по месту жительства или месту нахождения заинтересованного лица.