Несправедливая оплата за электричество - как поступить в ситуации, когда квитанции оплачивает хозяйка
Очень важный вопрос! Я снимаю квартиру! Квитанции отдаю хозяйке, она оплачивает сама! Живу в квартире 4 года! До этого показания электросчетчика ни когда не писала сама! А в этом году пришла квитанция за свет в размере 7000 рублей! И написано что предидущие показания были сняты 12.11.2015! То есть получается что за свет не брали целый год? Что мне теперь делать подскажите пожалуйста! Хозяйка требует оплатить! И кто должен переписывать показания счетчика, если он находится на площадке, я сама?
И кто должен переписывать показания счетчика, если он находится на площадке, я сама?
Здравствуйте, можно конечно тут и поспорить кто должен выписывать показания, но в вашем случае это должны делать были вы Юлия.
Здравствуйте! В данном случае
" Квитанции отдаю хозяйке, она оплачивает сама!!- если был такой порядок оплаты квитанции. ТО вы не виноваты в данном случае.