Оформление заявления о переводе осужденного из колонии поселения в квартиру - советы и дальнейшие проверки
Как правильно оформить заявление о переводе осужденного с колонии поселения на квартиру соответственно с дальнейшими проверками. За ранее спасибо.
Здравствуйте! Всё просто, пишете заявление с ходатайством прокурора по надзору за деятельностью в исправительных учреждениях на имя начальника колонии, если у осужденного не было замечаний и нарушений распорядка дня в тюрьме, то ходатайство может быть удовлетворено, если его не удовлетворяют, то обратитесь в суд по месту заключения осужденного, в случае успешного получения решения суда ваша проблема будет решена полностью, с уважением начальник юридического отдела Войтенко А.Н.