Возможно ли получить единовременную выплату при рождении ребёнка, если не была получена в 2014 году?
При рождении ребёнка в 2014 году, я не получала единовременную выплату.
Возможно ли сейчас, спустя 2 года и 3 месяца получить это пособие?
Лучший ответ
ДА. , т.к Семейное законодательство защищает отцовство материнство и детство, а меры социальной поддержки никто не отменял и они не зависят от сроков.
Наконец-то все понятно, благодарю!