LSN Messenger
Москва, 19.12.2016, 02:50

Проиграли суд по автокредиту в долларах и ожидается выплата 1500000, при том что стоимость машины всего 700000, пока муж платит алименты двум детям

Вопрос №11899441 из г. Тамбов
опубликован 19.12.2016, 02:50
3 года назад муж взял автокредит в долларах. Платил год, после доллар вырос и мы не с состояние платить такую сумму. Писали письмо в банк о рассмотрении договора, нам приходили 3 раза отказы. Банк подал на нас в суд в итоге мы проиграли дело. Машину орестовали, и нужно выплатить 1500000, хотя новая машина стоит 700000. Муж платит алименты 2 детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Банк подал на нас в суд в итоге мы проиграли дело. Машину орестовали, и нужно выплатить 1500000, хотя новая машина стоит 700000. Муж платит алименты 2 детям.

Здравствуйте Наля, а вы обжаловали судебное решение?

19.12.2016, 02:58

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В вашей ситуации если не согласны с таким решением суда нужно его оспаривать Если решение не оспорено то придется платить просите в суде рассрочку чтобы платить долг частями исходя из доходов мужа.

19.12.2016, 02:54

Нет. мы обращались к нескольким адвокатам нам сказали что мы ничего не выиграем, так как муж согласился с обвинением.

19.12.2016, 03:18

Нет. мы обращались к нескольким адвокатам нам сказали что мы ничего не выиграем, так как муж согласился с обвинением.

Ну не с обвинением, а с решением, что вы именно хотите сейчас? Сумму долга возможно снизить, нужно ваши документы видеть и судебное решение.

19.12.2016, 03:29

Обжаловать решение можно только в течение месяца Если этот срок прошел, то как я уже ранее отвечал, вашему мужу следует обратиться в суд на основании ст 203 ГПК РФ чтобы получить рассрочку оплаты долга.

19.12.2016, 05:49