Солдат, восстановленный судом, все же лишен должности и денежного довольствия - возможно ли обратиться в военную прокуратуру?
Пока решение суда не вступило в законную силу, увольнение считается законным, а следовательно и приказы изданные в его исполнение.
Ст.211 ГПК РФ в данном случае не применяется, так как рассмотрение Вашего дела производилось в рамках КАС РФ, в котором данный случай прямо не указан в виде причины, немедленного исполнения. Вместе с тем согласно КАС РФ, решение о немедленном исполнении могло быть принято судом в случае, заявления такого требования истцом.
Распространяется все законодательство Российской Федерации. Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на действия командира части.