Продолжая спиртное в ночное время взрослому, протокол не составляли но засняли на телефон. Что мне за это будет? Я продавец.
Продолжая спиртное в ночное время взрослому, протокол не состовляли но засняли на телефон. Что мне за это будет? Я продавец.
Лучший ответ
Здравствуйте, Гульнара!
Это зависит от того, кто именно снимал на телефон - полиция или простой гражданин.
В КоАП РФ закреплено наказание за продажу спиртосодержащих напитков (в том числе и пива) несовершеннолетним. Размер наказания составляет:
продавцу (физлицу) – от 30 до 50 тыс. р.;
А совершенолетниму, взрослому мужчине?
Доброго времени суток. В ночное время (после 23.00) совершеннолетнему можно продавать пиво (если есть лицензия на продаж)