Продолжая спиртное в ночное время взрослому, протокол не составляли но засняли на телефон. Что мне за это будет? Я продавец.

Продолжая спиртное в ночное время взрослому, протокол не состовляли но засняли на телефон. Что мне за это будет? Я продавец.
Лучший ответ

Здравствуйте, Гульнара!

Это зависит от того, кто именно снимал на телефон - полиция или простой гражданин.

В КоАП РФ закреплено наказание за продажу спиртосодержащих напитков (в том числе и пива) несовершеннолетним. Размер наказания составляет:

продавцу (физлицу) – от 30 до 50 тыс. р.;

А совершенолетниму, взрослому мужчине?

Доброго времени суток. В ночное время (после 23.00) совершеннолетнему можно продавать пиво (если есть лицензия на продаж)