Как проверить наличие долгов у мужа и принять решение о разводе, учитывая наличие инвалидного ребенка и материальное обеспечение семьи?
Если мы с мужем не живем вместе уже в течение 2,5 лет, я надеялась на возвращение его в семью, как мне узнать есть ли у него долги? И стоит ли мне с ним разводиться в таком случае? У меня сын - инвалид (аутизм). Живем на пенсию в моей квартире, за которую я плачу.
Доброго времени суток. Можете лично у него. Если знаете его паспортные данные, то можно через сайты госуслуг или фссп (приставы). вы можете не разводясь подать на него на алименты.
Посмотрите на сайте ФССП РФ, есть ли в отношении него возбуждённые исполнительные производства. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Про долги, которые взысканы судом, можно узнать на сайте ФССП, но не факт, что нет других долгов - по которым иски еще не были поданы. Если вы с мужем не живете - нужно развестись.
А через ГАС "Правосудие" слабо, или доблестные коллеги ещё об этом не в курсе?! 🤔
Бесплатно и по всей России!
Ответ понятен?