Как получить отметку о прибытии и отъезде в город для оплаты проезда в организации
Приехала в отпуск организация купила билеты в обе стороны. Получилось так, что купила машину и обратно собираюсь ехать на ней до места работы, позвонила в организацию чтобы вернули билет, т.к. я им не воспользуюсь. Мне прислали отпускное удостоверение где внизу нужно поставить отметку когда я в город прибыла и когда обратно, чтобы мне оплатили проезд (деньги потраченные на бензин). Куда мне обратиться в городе, кто должен поставить эту отметку?
Добрый день! Обратитесь в отделение полиции, где вам проставят отметку о дате прибытия и дате отъезда из города. Всего доброго.
Здравствуйте! В организацию вы предоставляете билет в одну сторону и квитанции об оплате бензина. На основании этих документов оплачиваются расходы.