Как выписать осужденного из квартиры по его согласию?
Лучший ответ
Проще всего в судебном порядке. Подаете иск в суд. Просите суд затребовать решение суда. После этого суд во вроме одного судебного заседания принимает решение о снятии с учета.
Большое спасибо!
Оксана, осужденному необходимо написать заявление о снятии с регистрационного учета в органы ФМС. Это заявление (подпись) заверяет начальник колонии. После этого вы берете все соответствующие документы и идете в органы ФМС, где и производите снятие с регистрационного учета осужденного.
Спасибо, Вы мне очень помогли!