Как выписать прописанного сына из квартиры без его согласия, если она была приобретена матерью по договору купли-продажи
Как выписать осужденного сына, без его согласия, если квартира приобреталась матерью по договору купли-продажи, а он прописан после покупки.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, не факт что вы его снимите с регучёта, законом запрещено снимать с регучёта лиц осужденных к отбытию наказания. Удачи Вам и всего хорошего.