Почему мне был наложен штраф, несмотря на предупреждение от ГИБДД и отсутствие квитанции? Каким образом решить эту проблему?
Пять месяцев назад сотрудник ГИБДД выписал мне квитанцию с предупреждением за нарушение Ппдд. А недавно выявилось что за эту ситуацию почему то наложен штраф. Приставы наложили арест на счета и соответственно были сняты денежные средства. Квитанция не сохранилась. Куда обращаться с этим вопросом?
Здравствуйте,
Сотрудник ГИБДД выписал квитанцию с предупреждением за нарушение пдд. Я её выкинула, а спустя три месяца мне наложили арест на счета, так как у меня выявился просроченный штраф. На госуслугах прочитала что за ту ситуацию где было предупреждение, почему то наложен штраф. Куда обращаться с этим вопросом?
Обращаться следует в ГИБДД.