При жизни тёща жила отдельно и имела в своей собственности трёхкомнатную квартиру и дачный участок.
Вы не имете права на наследство после тещи, только если не находились на иждвиении у тещи (что вряд ли), и если нет завещания в вашу пользу.
Все ее имущество при отсуствии завещания переходит по закону - племяннице по праву пресатвления за умершего брата в попрядке 2 очереди - ей нужно обратиться к нотариус по последнему месту жительства (арес посмотримте у меня на сайте).
Вы может возместить расходы на похороны и т.д.
Вы могли наследовать после своей жны. Молжно разобраться каким образом владела квартирой теща, если там была собственность супругов, и отец умер раньше вашей жны, то можно доказать. что ваша жна принимала наследство после отца и имела часть в собственности , которая бы перешла и к вам. НО это возможно видимо отолько через суд . Если у вас есть желание - можете мне уточнить все обстоятльства по почт или по теофну.
Вы не являетесь наследником тещи ни коим образом, если она не оставила в Вашу пользу завещания. С уважением,