Могут ли препятствовать моему увольнению под новый год?
Евгений, пишиет заявление, регистрируйте его в приемной (один эксземпляр оставляйте у себя), отрабатывать необходимо 2 недели, в последний день увольнения на основании ст.140 ТК РФ вам обязаны выдать трудовую книжку+расчет.
Давайте вместе погадаем на эту тему Могут препятствовать, а могут и не препятствовать. Сами подумайте своими мозгами-откуда юристам это знать мы что зннакомы с вашим начальством, чтобы иметь представление о том какие козни вам могут устроить.
Вам надо сходить к гадалке бабе Мане. Она точно вам ответит на ваш вопрос.
Добрый день, нет, конечно, никто не может препятствовать вашему увольнению под новый год, если вы отработаете положенные две недели.