LSN Messenger
Барнаул, 19.12.2016, 09:56

Где можно получить документ гражданина РСФСР?

Вопрос №11900330 из г. Барнаул
опубликован 19.12.2016, 09:56
Где можно получить документ гражданина РФСР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала оформляют РВП

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.

19.12.2016, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Уточните свой вопрос, чего конкретно Вы хотите. Мне пока непонятно. Если можно, то подробнее, пожалуйста. Одной строчки мало.

19.12.2016, 09:59

Я, живу в России, Алтайский край г.Бийск.

19.12.2016, 10:42

Я, живу в России, Алтайский край г.Бийск.

При чем здесь место вашего проживания Вас же просили уточнить вопрос. Что вы конкретно хотите РСФСР уже как 25 лет нет.

19.12.2016, 10:45

Здравствуйте. Копию такого документа, если он как-то влияет на Ваши права и обязанности, можно получить в государственном архиве.

Удачи Вам.

19.12.2016, 12:36