Как получить паспорт РСФСР СССР - сохранение наследия в условиях современности
Я гражданин РСФСР СССР. Я родился в РСФСР и у меня это право ни кто не может забрать или аннулировать. Поэтому я и спрашиваю как можно получить паспорт РСФСР СССР. Что этой страны СССР республики РСФСР нет я не верю. Я знаю что РСФСР есть и ее ни кто не отменял. У меня и у многих других людей еще есть и сохранились свидетельства о рождении. Там четко написано РСФСР.
Лучший ответ
Здравствуйте!
К сожалению действующим законодательством этот вопрос не регламентирован. Вы можете получить только паспорт гражданина РФ.
Вашей веры не достаточно! Подобный паспорт в РФ Вам ни один государственной орган не выдаст.
Время покажет . Я гражданин РСФСР . А вы какой республики гражданин ? И почитайте конституцию РСФСР СССР и свою . Сравните где у человека прав и возможностей больше .