Права и льготы сына ветерана боевых действий - получение жилья, субсидии и контакты
Мой бывший сожитель ветеран боевых действий в Чечне. В 2010 году он умер. Есть совместный сын, он получает пенсию по потере кормильца. Имеет ли он право на жилье как сын ветерана боевых действий? Какие льготы ему положены? Куда обратиться?
Лучший ответ
Имеет ли он право на жилье как сын ветерана боевых действий? Какие льготы ему положены? Куда обратиться?Нет, не имеет право в Вашем случае. Все Ваши льготы перечислены в ст. 21 ФЗ О ветеранах. Обращаетесь в соцзащиту.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Пенза
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства