Льготы поступления в ВУЗ для дочери умершего ветерана боевых действий, получающей пенсию по потере кормильца
Моя дочь является дочерью умершего ветерана боевых действий, получает пенсию по потере кормильца и льготы как член семьи умершего ветерана боевых действий. Имеет ли она льготы при поступлении в ВУЗ?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет
Вы мне очень помогли, спасибо!