Поручитель подала исковое заявление к двум заемщикам по ипотечному кредиту, один из них не найден, суд откладывает заседание - что делать?
Я,как поручитель, подала исковое заявление к двум заемщикам (муж и жена), по ипотечному кредиту, но одного из заемщиков (мужа) не найдут, так как он проживает в другом городе и судья откладывает заседание. Заявление подано 19 сентября, на 7 декабря было назначено заседание, но оно не состоялось, один из заемщиков (жена) работает и у она уведомлена. Я уже выплатила 410 т.р,остаток 990 т.р,как мне быть?
Лучший ответ
Исковое заявление уже подано в суд, принято к производству, ждите, когда суд рассмотрит данное гражданское дело и вынесет решение.
Хороший ответ. Спасибо!