Сколько стоит оформить договор дарения квартиры.

Лучший ответ

Здравствуйте!

По данным вопросам нужно обращаться к нотариусам, но я Вам дам совет у любого нотариуса на видном месте должен висеть прайст лист цен, там есть две графы с разделением цен, так вод одна оплата за нотариуса а вторая за дополнительные услуги, в том числе за составление договора дарения.

К примеру возможно данная услуга будет стоит 15000 тенге, при разделении 3000 тг это услуги нотариуса а 12000 тг это дополнительные услуги, при этом нотариус платит 10% налогов от суммы заработка. То есть Вы можете по торговаться с любым нотариусом цена может упасть до 10000 тенге как минимум. Удачи!!!

Более подробную информацию можете получить по тел.: 87774568294, С уважением Руслан.

Сколько стоит оформить договор дарения квартиры? - Составление договора и регистрация в Росреестре.

Можно составить самим договор, и только оплатить госпошлину в Росреестре за регистрацию.

Можете составить у нотариуса договор, но стоит это не дешево.