Проблемы с выполнением ремонта в ипотечной квартире - Как ускорить работы или расторгнуть контракт в свою пользу?
Купил квартиру в ипотеку с черновой отделкой в ипотеку входит социальный ремонт под ключ. В договоре ремонт расъчитан на 2 месяца, а нам до 25 надо въехать. Договорились с ними хотя бы 1 комнату и санузел сделать, они сказали, что успеют без проблем и подписали договор. На сегоднишний день сделано только процентов на 20,и хожу я туда через день, а неразу не видил их.Как мне их ускорить или расторгнуть с ними контракт в свою пользу?
Лучший ответ
Здравствуйте, поскольку срок договора ещё не истек, то есть условия договора не нарушены, то и оснований для расторжения у вас нет. Необходимо смотреть ваш договор, чтобы говорить о чем-то предметно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, теперь все ясно.