В каких случаях берётся кровь на алкоголь.

В каких случаях берётся кровь на алкаголь.
Лучший ответ

Антон, кровь для анализов на алкоголь следует брать в исключительных случаях только по медицинским показаниям (например, тяжелые травмы, отравления и т.п.).

Большое спасибо!

А при укусе животных, берется или нет.

Здравствуйте, да могут взять на предмет установления, есть ли у вас вирус или нет.

Здравствуйте. Возможно, если есть основания предполагать, что состояние опьянения могло спровоцировать собаку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.