Возможно ли продлить регистрацию миграционной карты после 04.01.2016 для избежания штрафа?
Срок действия моей миграционной карты и регистрации до 04.01.2016 г. Мне нужно выехать 9.01.2016. Могу ли я продлить регистрацию в этом году больше, чем до 04.01.2016, чтобы избежать штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет не можете продлить. Будете выезжать позже, Вас обязательно оштрафуют за это
Желаю Вам удачи и всех благ!