Какие действия предпринять, если гражданин Таджикистана не получил ответа на заявление о воссоединении семьи по программе переселения, а временная регистрация скоро закончится?
Я гражданин таджикистан подавали в таджикистан рвп по программе переселения 12 сентября 2016 г. всё ещё ответа нет 6 января 2017 г. закончится временной регистрации что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
"
Что делать, подскажите?"
Здравствуйте! Конечно, не сидеть и не ждать когда закончится срок регистрации.
Нужно обращаться-звонить, писать в миграционную службу. Если это ничего не даст-обратитесь в прокуратуру. Удачи Вам!