Пермь, 25.06.2016, 07:45

Вопрос о закрытии въезда гражданину Таджикистана семьей после истечения регистрации - возможное вмешательство ФСБ

Вопрос №10883532 из г. Пермь
опубликован 25.06.2016, 07:45
У меня муж гражданин Таджикистана у него закончилась регистрация, у нас был суд. суд решил без выдворения так как мы на его обеспечении. Я гражданка РФ у нас есть ЗАГС и двое маленьких детей. Он поехал на родину делать документы. Скажите пожалуйста могут ли ему ФСБ закрыть въезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, надо брать с собой решение суда с синей печатью.

25.06.2016, 07:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, могут, если он нарушал законодательство РФ.

Запрет на въезд можно оспорить в судебном порядке.

25.06.2016, 07:53

У нас есть решение суда чек что штраф заплочен

25.06.2016, 07:57

Ксения, все равно могут запретить, если правонарушения имели место.

А Ваша задача в таком случае пойти в суд и оспорить запрет.

25.06.2016, 07:59