Сколько должно быть договоров купли-продажи если собственников 3 два из которых несовершеннолетние дети.
Лучший ответ
Достаточно одного - это будет многосторонняя сделка
ГК РФ Статья 154. Договоры и односторонние сделки
1. Сделки могут быть двух-или многосторонними (договоры) и односторонними.2. Односторонней считается сделка, для совершения которой в соответствии с законом, иными правовыми актами или соглашением сторон необходимо и достаточно выражения воли одной стороны.
3. Для заключения договора необходимо выражение согласованной воли двух сторон (двусторонняя сделка) либо трех или более сторон (многосторонняя сделка).
Спасибо за понятный ответ!