Можем ли мы участвовать в программе,, Молодая семья,, если супругу 38 лет, а мне 31?
Можем ли мы участвовать в программе,, Молодая семья, , если супругу 38 лет, а мне 31?
Добрый день,
Нет, Вы не сможете принять участие в Программе. Главным условием для участия в программе для молодых семей является возраст — каждый из супругов не может быть старше 35 лет на момент получения субсидии на приобретение жилья.
Возраст обоих супругов для участия в программе "Молодая семья" не должен превышать 35-ти лет на момент подачи документов.
Нет увы не можете, так как предельный возраст обоих супругов не должен превышать 35 лет. Удачи вам и всего самого самого самого наилучшего.
Нет. Не сможете. Главное условия что бы супруги были возрастом до тридцати пяти лет на момент постановки на очередь.
Удачи Вам!!!