Программа молодая семья если супругу 35 лет а жене 29 лет можем участвовать.

Вопрос №13643979 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.12.2017, 18:33
Здравствуйте Программа молодая семья если супругу 35 лет а жене 29 лет можем участвывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае нет. Условия программы "Молодая семья" Вы можете изучить в местной администрации.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 18:44

Доброго времени суток! Да, можете конечно. Условия уникальной программы "Молодая семья" Вы можете изучить в местной администрации района.

21.12.2017, 18:35

Нам сказали нельзя если супругу 35 лет.

21.12.2017, 18:41

Здравствуйте! Если одному из супругов более 35 лет, то не сможете участвовать в подпрограмме "Молодая семья", так как не подходит под условия.

21.12.2017, 18:43

Доброго вам времени суток. В данном случае нет. Условия программы "Молодая семья" Вы можете изучить в местной администрации.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

21.12.2017, 18:44