Супруга лишилась наследства - Как вернуть деньги после продажи дома и их потратки на ремонт?

У моей супруги было наследство в виде дома ее мама продала дом по ее доверенности а деньги за дом положила в банк на свое имя. На данный момент супруге понадобились эти деньги а в ответ сказали денег нет их потратили на ремонт дома в котором живет мама супруги при этом деньги лижали 13 лет в банке под процентами как можно заставить или забрать деньги.
Лучший ответ

Добрый день. В полицию пишите заявление. Доверенность позволяет совершать действия по продаже дома, а не распоряжаться деньгами по своему усмотрению.

Добрый день, если у вас есть доказательства, подавайте исковое в суд. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте.

Никак не заставите. Все сроки исковой давности уже прошли. Если мама Вашей супруги продала дом по доверенности, то должны были сразу же требовать деньги от продажи имущества.