Возможно ли назначение инженера по охране труда только в управляющую компанию группы компаний?
Примите вашего инженера по охране труда по полную ставку в одной из компаний, а по ГПХ или по совместительству-в другие. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте Кристина. Пусть ваш инженер по охране труда работает в управляющей компании, как по основному месту работы, а в других компаниях, по внешнему совместительству.
Добрый день!!! Да, безусловно можете. В данном случае не усматривается абсолютно никаких нарушений действующего законодательства
Удачи Вам и всего доброго!!!