Проблемы социализации больного энурезом мальчика в первом классе
В первом классе учиться мальчик больной энурезом мать отказывается его лечить, дети не хотят с ним учиться, так как запах от него невыносимый, может на уроке описаться и все его дразнят.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Наталья.
Обратитесь коллективно (с другими родителями учеников) к директору школы - он обязан принять меры.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день,
Родители учеников могут подать коллективную жалобу классному руководителю, который может пообщаться с родителями и, если те будут отказываться, привлечь к решению вопроса орган опеки. Родители обязаны заботиться о детях, и к лечению детей это тоже относится.