Как решить проблему с парковкой во дворе купленной квартиры - важные вопросы и возможные решения
Купили квартиру, во дворе шлагбаум. Говорят мест нет, машину ставить нельзя. За теми машинами которые стоят закреплено место. Начинать войну со всем домо не хочется, но парковаться больше негде. Что делать, какие вопросы задавать?
Что делать, какие вопросы задавать? Если места не, то проблему вы никак не решите. Тем более, что вопрос о придомовой территории решается общим собранием собственников.
Ну это конечно незаконно однозначно, места не могут быть закреплены за конкретным лицом, это противоречит. Удачи вам и всего самого наилучшего.