Сроки выдачи документов после совершения купли-продажи недвижимости при смерти продавца

Неделю назад совершили куплю-продажу с по недвижимости с доверителем и сдали на регистрацию в Госкомрегистр. Сегодня продавец умерла. Я покупатель могу забрать документы когда они будут готовы?

Лучший ответ

Добрый день. Не совсем понятно куда Вы сдали документы. Но если Вы имели ввиду ФРС то Вы конечно после регистрации сможете получить свои документы, продавец ведь умер не до заключения договора, а после, значит сделка действительна.

Спасибо, что проконсультировали!