Вопрос о возможности получения доплаты на иждивенца для пенсионеров с инвалидностью, у которых проживает инвалид детства
Мы с мужем пенсионеры, я - инвалид 3 группы. Более дух лет с нами проживает сын - инвалид детства, он не работает, прописан у нас. Можем ли мы получать доплату на иждивенца?
Здравствуйте, Вы можете получить такую доплату, но только в случае, если в субъекте РФ или Приморского края есть постановление с нормами законодательства по положенным выплатам, я могу Вам помочь, но моя консультация как юриста будет стоить от 2000 рублей, поэтому подумайте, стоит ли заниматься данным вопросом, если да, то позвоните по тел.89147335564, спросите начальника юридического отдела Войтенко Андрея Николаевича.