Как выяснить куда делись деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай! Этот вопрос можно выяснить как в самом банке, так и у ваших приставов по месту Вашего жительства.

Здравствуйте Николай

Задавайте Ваш вопрос более понятно. А иначе, неизвестно, о чем вообще речь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

В вашем случае, необходимо обратиться к руководству учреждения, в котором пропали ваши деньги с Претензией. Вам дадут ответ. Из ответа вы всё узнаете. Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!

Звоните.