Пропажа 100 тыс. рублей - что произошло с деньгами при покупке автомобиля?
Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что при покупке машины в автосалоне стоимостью 700 тыс. рубоей и при первоначальном взносе 150 тыс. руб в автокредит уходит сумма в размере как 650 тыс рублей, но договор уже подписан. В счет первоначального взноса была сдана машина по тред ин. Можно ли выяснить куда делись наши деньги в 100 тыс. руб.
Можно выяснить.
Нужно составлять претензию с помощью нанятого юриста.
Её должны рассмотреть.
И дать ответ, куда ушла 100.
Добрый день!
Алена, для ответа на вопросу нужно увидеть документы: договор купли-продажи, кредитный договор.
Консультацией по переписке здесь на мой взгляд не обойтись.
Добрый день
Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться и с условиями договора трейд ин и знать в какую сумму оценили авто. Так же знать условия вашего кредитного договора, его срок действия, ставку по кредиту и т.д.
Вам лучше посетить юриста очно.