Как получить право собственности на винзавод, купленный на аукционе на разборку и восстановленный пенсионеркой?
У меня такой вопрос был раньше винзавод его строения продали с аукцеона на разборку есть документ о купле прдажа строительных материалов купила его пенсионерка по документа в стадии оформления решила она его востановить поставила на кадастравый учет как получить право собственности.
Лучший ответ
Нужно обратиться в Росреестр с договором купли-продажи (ст.454 ГК), кадастровым паспортом. И зарегистрировать право собственности.
Только в судебном порядке и то после того как восстановит поскольку на кадастровый учет данный объект поставлен непонятно как приобрела она не объект недвижимости а стройматериалы по договору или что?
Регистрировать необходимо как вновь созданный объект недвижимости, так как были куплены строительные материалы. Обратитесь к профессиональным юристам они Вам помогут все оформить правильно.