Отмена РВП и требование выезда в Узбекистан из-за административных штрафов - ситуация с ребенком гражданином РФ, возрастом 4 года
Онулировали РВП из за штрафов административных, задним числом, просят выехать в Узбекистан (гр узбекистан) н 3 месяца, есть ребенок гр РФ 4 года ему. Что делать?
Здравствуйте. В судебном порядке обжаловать решение об аннулировании РВП
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Онулировали РВП из за штрафов административных, задним числом, просят выехать в Узбекистан (гр узбекистан) н 3 месяца, есть ребенок гр РФ 4 года ему. Что делать?-ДУмать нужно было когда нарушали. Выезжайте.