Стаж застрахованного лица учтенный для целей назначения пенсии
Добрый день.
И куда делись? Вы думаете, мы читаем мысли? Что значит - куда делись? У Вас решение УПФР с отказом? Тогда необходимо оплатить личную консультацию любому из адвокатов (юристов) сайта, предоставив скан решения УПФР и трудовой книжки.
Здравствуйте, Евгения, много работаем по пенсии, к сожалению можем констатировать, что Ваш случай достаточно распространенный и весьма часто пенсионный фонд не учитывает все необходимые периоды в страховой стаж.
Если у Вас имеется письменный ответ (или решение) пенсионного фонда с подробным расчетом Вашей пенсии рекомендует Вам записаться на очную консультацию для его изучения.
Если письменного расчета из УПФР нет, тогда его нужно получить, а потом обратиться на консультацию к пенсионному юристу.