Как организовать безналичный расчет с корпоративными клиентами при открытии автосервиса в качестве индивидуального предпринимателя?
Доброго времени суток!
К договору с банком о расчетно-кассовом обслуживании можно заключить доп. соглашение об эквайринге, это позволит принимать безналичные платежи в месте оказания услуг.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.
Юлия, здравствуйте.
Вашему мужу, чтобы работать по безналичному расчёту нужно открыть расчётный счёт в банке. Это всё. Удачи в бизнесе!
Открыть расчетный счет в банке, заключать договора на оплату услуг в безналичном порядке и выписывать счета на оплату услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, на ИП необходимо открыть счет в банке и юридические лица смогут оплачивать услуги перечислением на расчетный счет, если Вы хотите принимать безналичные платежи в месте оказания услуг, то при выборе банка надо учитывать оказывает ли банк услуги эквайринга. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.