Владелец отобранной рыболовной сети не получил протокол и получил приглашение в Департамент природных ресурсов - что ожидает его из-за отсутствия поездки?
У меня отобрали рыболовную сеть 30 метров, составили протокол, его на руки не отдали, рыбы я никакой не ловил, теперь пришло письмо, чтобы я явился в Департамент природных ресурсов. Но я живу в другом городе. Что мне грозит, если я не поеду.
Так как вы получили уведомление о дате, времени и месте рассмотрения дела, то дело будет рассмотрена в Ваше отсутствие. Вам еще повезло что данным делом занимается рыбнадзор и не нашел уголовного состава и не направил по компетенции за браконьерство.
Добрый день, уважаемая, Ирина
Грозит административная ответственность в виде штрафа и возможно другое.
Удачи Вам и вашим близким!!