Незаконный вылов рыбы в Миусском лимане - нарушение закона и возможные последствия
Здравствуйте.
А в чем вопрос то? Чтобы получить копию протокола, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на основании ст.ст.25.1, 28.2 КоАП РФ о предоставлении документа.
Кроме того, Вас должны вызвать на рассмотрение дела, где Вы сможете заявить свои возражения и подтвердить свою позицию документально или другим способом.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вопрос заключается в каком размере с меня могут взять штраф.
Зависит от того, по какой статье на Вас составили протокол, тогда можно будет указать примерный размер штрафа.