Незаконный вылов рыбы в Миусском лимане - нарушение закона и возможные последствия

Вопрос №15946361 из г. Москва
опубликован 20.06.2019, 13:54

Снял чужую сеть, рыбу взял себе. Рыбнадзор составил протокол. Копию мне не дали. Подписал, но не смог прочитать, по причине отсутствия очков, и темного времени суток. Рыба Карп по 180 гр. 44 шт. Что мне грозит? Место Миусский лиман.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А в чем вопрос то? Чтобы получить копию протокола, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на основании ст.ст.25.1,28.2 КоАП РФ о предоставлении документа.

Кроме того, Вас должны вызвать на рассмотрение дела, где Вы сможете заявить свои возражения и подтвердить свою позицию документально или другим способом.

20.06.2019, 14:40

Вопрос заключается в каком размере с меня могут взять штраф.

20.06.2019, 14:53
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А в чем вопрос то? Чтобы получить копию протокола, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на основании ст.ст.25.1,28.2 КоАП РФ о предоставлении документа.

Кроме того, Вас должны вызвать на рассмотрение дела, где Вы сможете заявить свои возражения и подтвердить свою позицию документально или другим способом.

20.06.2019, 14:40

Зависит от того, по какой статье на Вас составили протокол, тогда можно будет указать примерный размер штрафа.

21.06.2019, 10:42

Вопрос заключается в каком размере с меня могут взять штраф.

20.06.2019, 14:53