Могут ли представители банка описать имущество без судебного пристава?
Не могут. Никакого отношения к имуществу должника сотрудники банковской сферы не имеют, за исключением случаев, когда имущество находится в залоге у банка.
Доброго времени суток, Сергей.
Не могут представители банка описать имущество. Нет у них ни таких прав, ни таких полномочий.
Могут ли представители банка описать имущество без судебного пристава? Подобное абсолютно исключено Описать имущество могут только судебные приставы да и то на основании вступившего в законную силу решения суда.
Добрый день, нет, не волнуйтесь, никак не Могут представители банка описать имущество без судебного пристава, нет права у них.