Задержка в отработке исправительных работ и возможность подачи на уголовную ответственность - что нужно знать в случае невыплаты алиментов
Мне не платят алименты! Суд присудил 100 часов исправительных работ! Пристав говорит что он должен отработать через 2 месяца потом еще 2 месяца должно пройти чтоб я могла подать на уголовную ответственность! Это так? или я могу раньше подать на уголовную ответственность? Почему после суда он только через 2 месяца должен отработать?
Здравствуйте, сначал он должен быть административное наказание и только затем вы уже сможете привлечь бывшего мужа к уголовной ответсвенности.
Добрый день, уважаемая, Ольга
Не спешите отработает возьмется за ум,сядет аообще ничего не получите. Успокойтись и ждите
Удачи Вам и вашим близким!!