Причина запрета на въезд гражданина Узбекистана в Россию - поиск информации, обращение в УФМС и необходимость написания письма в Курган
Здравствуйте. Письменное обращение через официальный сайт ГУВМ МВД РФ направьте, в котором попросите разъяснить причину. Запрет надо в суд обжаловать. А за отказ Вам предоставить информацию лично подавайте жалобу в прокуратуру
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Я хочу узнать причину на въезд в РФ моего супруга гражданина Узб. Запрет поставил Курган. Ходила узнавать в УФМС, со мной разговаривать не стали а только дали название сайтов, в которых, как выяснилось позже, нет нужной информации. Поискав по другим сайтам дают совет написать обращение в Курган. А что мне делать я не знаю. Ну допустим напишу я это письмо. А какой адрес индекс на чья имя? где это можно узнать.
На сайте главного управления по вопросам миграции мвд России Вы можете узнать причину отказа заполнив форму заявки.
Кто из юристов может мне помочь в этой ситуации, от заявки до снятия запрета, (Екатеринбург) пишите пожалуйста на почту devil_girl_sk@mail.ru