Как вернуть деньги, выплаченные за ипотеку мужа после развода?
При вступлении в брак у му жа была вкартира взятая по ипотеке. После вступления в брак я погасила долг по ипотеке, а сейчас мы подали заявление на развод. Как вернуть деньги выплаченные мною за его ипотеку?
Добрый день, можете сделать это в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте. В судебном порядке можно попытаться
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.