Возможность службы по контракту с 9 классами образования - что можно сделать?
Наличия образования 9 классов вполне достаточно для заключения контракта. Естественно, не на любую должность, но это вполне возожно.
Граждане, поступающие на военную службу по контракту на воинские должности, должны иметь высшее, среднее или начальное профессиональное образование, или среднее (полное) общее образование, либо в качестве исключения основное образование или иметь соответствующую военно-учетную или родственную ей гражданскую специальность, преимущественно с опытом работы по избранной военной или родственной ей гражданской специальности.
Обратитесь в областной военкомат с этим вопросом.