Возможность расторжения договора с адвокатом после суда и возврата части гонорара

Можно ли расторгнуть договор с адвокатом после суда и вернуть часть денег за не выполнение своих обязанностей, или договор автоматически расторгается? Спасибо.
Лучший ответ

Расторгнуть договор с адвокатом после суда и вернуть часть денег за не выполнение своих обязанностей, можно в судебном порядке, если есть доказательства у вас.

Здравствуйте! Нужно проанализировать договор и сопоставить его с выполненными работами. В принципе, это практически невозможно.