Как расторгнуть договор с адвокатом и получить частичное возмещение, а также заключить новый договор с квалифицированным специалистом
Здравствуйте. Давайте начнем с того, что:
1) у вас, действительно, договор (а не соглашение)?
2) договор, действительно, с адвокатом (а не юристом)?
От полученных ответов и будет зависеть ответ на Ваш вопрос. Вам нюансы не видны, а для нас они имеют большое значение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если не качественно выполняет свои обязательства, можно ли вернуть часть оплаты и заключить договор с другим, более грамотным?[quote][/quote]
С адвокатом договор расторгнуть достаточно непросто Нужно иметь неопровержимые доказательства что услуги оказанные адвокатом являются некачественными Если есть такие именно неопровержимые доказательства то расторгнуть можно.