Как расторгнуть договор с адвокатом и получить частичное возмещение, а также заключить новый договор с квалифицированным специалистом

Как можно с адвокатом расторгнуть договор? Если не качественно выполняет свои обязательства, можно ли вернуть часть оплаты и заключить договор с другим, более грамотным?
Лучший ответ

Здравствуйте. Давайте начнем с того, что:

1) у вас, действительно, договор (а не соглашение)?

2) договор, действительно, с адвокатом (а не юристом)?

От полученных ответов и будет зависеть ответ на Ваш вопрос. Вам нюансы не видны, а для нас они имеют большое значение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за вашу работу!

Если не качественно выполняет свои обязательства, можно ли вернуть часть оплаты и заключить договор с другим, более грамотным?[quote][/quote]

С адвокатом договор расторгнуть достаточно непросто Нужно иметь неопровержимые доказательства что услуги оказанные адвокатом являются некачественными Если есть такие именно неопровержимые доказательства то расторгнуть можно.

Благодарю Вас!