Из-за технических проблем с 20 декабря по 10 января, Банк отказался выдать вклад, который мы должны были получить 23 декабря.
Не указали вы в своем иске, в чем конкретно выражались ваши нравственные страдания-сорванный отпуск. слезы, волнения, переживания.корвалол, да еще много чего можно было и нужно было указать , если хорошо постараться..Не убедили вы суд. В этом и ваша проблема.
Доводы банка вообще за предалми закона и юриспруденции.
Побробуйте указать на это в кассжалобе.Удачи
В вашем случае необходимо ознакомиться с решением суда. Если у Вас есть возможность выслать мне на электронный адрес, я постараюсь Вам помочь.
С уважением С.Н. Белоусов